Администрация Калязинского района
официальный сайт

Первенство города Осташкова.

19.11.2018

С 17 ноября  2018 года в гор. Осташкове  Тверской обл. прошло Первенство города сред юношей  по греко-римской и женской борьбе. На эти соревнования съехались борцы из г. В-Волочка,  п.Борисовский Вышневолоцкого р-на,  п.Сележарово, г.Твери, г.Кимры, г.Калязина, г.Солнечногорск М.О. и хозяева соревнований г.Осташков. Всего  195 участников.  Калязин  выставил 20 юношей 7 девушек. Ребята поборолись очень хорошо 17наших борцов и все девушки  стали призёрами.

Первое место заняли:  Калашников Ярослав вес – 85кг и Чилюшкин Кирилл – вес 32кг., Степанов Владимир – вес 69кг.,  Коровкин Иван – вес 38кг., Наумов Влад – вес 85кг., Логвин Кирилл – вес 63кг.

Второе место заняли: Бурашников Максим – вес 38кг., Никитин Егор – вес 32кг.  Смыслов Егор – вес 55кг. Никитин Влад – вес 58кг.

Третье место занял: Марков Егор – вес 69кг. Якупов Магомед вес – вес 54кг., Коровкин Сергей – вес 63кг., Тюрин Максим – вес 29кг., Кузнецов Кирилл – вес 75кг., Пономарёв Анатолий – вес 59кг., Тюрин Кирилл – вес 85+.

Интересная борьба состоялась среди девушек по женской борьбе.  Основными соперниками наших девушек были борцы из г.Осташкова            п. Селижарово и г.Кимры.  Несмотря на это наши девчонки не дрогнули и поборолись очень хорошо.

Первое место заняли: Борунова Татьяна вес - 61кг., Альтапова  Динара вес-50кг., Чилюшкина Анастасия вес-30кг., Садовникова Ольга вес-32кг., Борисова Дарья вес-40кг.

Второее место заняли: Коровкина Рита вес-30кг.,  Тихомирова Милана вес – 50кг.

Все призёры взошли на пьедестал почёта и были награждены медалями и грамотами и ценными призами. С чем мы их поздравляем!

Тренер-преподаватель: Чилюшкин Д.С.